Размер шрифта:

Обычная версия

virus attacИнформационные материалы по профилактике распространения короновируса и ОРВИ

p29 gia2020Объявление о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9

Заявления об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) в 2020 году подаются до 1 марта включительно:
обучающимися - в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;
экстернами - в образовательные организации по выбору экстернов.

antikorruptГенеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о старте Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

IMG 20180913 WA0019В МОУ «Чернослободская ОШ» прошли родительские собрания на тему «Школьное питание – путь к здоровой нации».