Размер шрифта:

Информация о горячих линиях находится в меню "Контакты" - "Горячие линии"

Открытые окна!

Коммендантский час!

Уважаемые родители !

Администрация МОУ «Чернослободская ОШ» предупреждает Вас о том, что Вы несете полную личную ответственность за поведение, поступки, безопасность, здоровье и жизнь Ваших детей во время летних каникул!

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас:
1. Строго контролировать свободное время ваших детей.
2. Не допускать нахождение их без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 23.00ч. до 06.00ч.!
3. Разрешать купание на водоемах только в установленных местах и в вашем присутствии!
4. Напоминать о выполнении правил дорожного движения!
5. Запретить прогулки по автомобильным дорогам!
6. Проводить беседы о безопасном поведении дома, в общественных местах, в лесу!
7. Соблюдать меры безопасного поведение в общественных местах в связи со сложной эпидемической ситуацией в стране.

Администрация школы просит Вас провести необходимую разъяснительную работу с Вашим ребенком (детьми) об опасностях, окружающих его в повседневной жизни.

img1

28 апреля 2020 года в МОУ «Чернослободская ОШ» в дистанционном формате прошел Единый урок «Моей семьи война коснулась», приуроченный к празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Все проведенные мероприятия направлены на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование духовной связи поколений разных лет. Информацию о проведенном мероприятии можно посмотреть на нашей странице в контакте

Горячая линия для учителей и родителей по организации в школах дистанционного обучения в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации организована на базе управления образования и молодежной политики, телефон: +7 (49147) 2-25-56.