chsl-school@ryazangov.ru

povar

Открытие точки роста

2 сентября 2021 года на базе МОУ «Чернослободская ОШ» состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста», созданная в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Данный центр создан с целью развития у обучающихся естественно-научной, математической, информационной грамотности, формирования критического и креативного мышления, совершенствования навыков естественно-научной направленности.
Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников.
Достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы в своём выступлении пожелал директор школы Сергей Анатольевич Космынин .

Решаем вместе