История

В рамках этой недели проводились интерактивные уроки по предметам, внеклассные мероприятия: в форме игры «Поле чудес», брейн-ринги,   соревнования и веселые путешествия.
 Дети соревновались в эрудиции, начитанности, широте кругозора , т.е.продемонстрировали знания   по программе и далеко за ее пределами.

29 февраля 2016 года в школе прошло мероприятие «Веселая география». В турнире приняли участие 3 команды: 5 а класс, 5 б класс, 6 класс.  Задания были разнообразными,  по всему  школьному курсу географии. Учащиеся  искали ответы в вопросе, вспоминали пословицы с географическими объектами. Всего было 5 конкурсов: 1)  «В стране Сообразилии», 2) «В океане юмора», 3) «К литературным источникам», 4) «По заповедным местам», 5) «Угадай великого человека». Места распределились следующим образом:

I место – 5 а и 6 классы

II место – 5 б класс.