Для первоклассников на 2021-2022 учебный год
мест – 32

подано заявлений - 0

Сроки подачи заявлений в первый класс образовательной организации установлены Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и «ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА граждан на обучение по образовательным программам
начального общего и основного общего образования в МОУ «Чернослободская ОШ»

(Приказ по школе № 7 от 11.01.2021 г)

Близость школы к дому является главным критерием зачисления детей при записи в первый класс. Закрепленные территории определяются Постановлением администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области .

«Для закрепленных лиц прием заявлений в первый класс начинается не позднее 01 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года».

Электронная форма заявления на зачисление в первые классы на 2022 учебный год доступна для просмотра и заполнения на Портале госуслуг в личном кабинете (кнопка «Получить услугу»).

Документы:

Адресная справка

Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

Ксерокопия паспорта родителей (законных представителей) 1 страница и страница с пропиской

2 фотографии ребенка (3х4)

Копии СНИЛС родителей и ребенка (для зачисления через электронный журнал)

Справка с места работы родителя (для внеочередного зачисления ребенка в соответствии с Приказом №458 Министерства Просвещения РФ)

pdf Постановление "О закреплнии муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями МО Шацкий муниципальный район"

pdfРегламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательные учреждения"

word Бланк рукописного заявления о приеме