ОВЗ

В школе в 2017-2018 гг. обучается 6 детей-инвалидов (ЗПР, УО)

word

Мероприятия по работе с обучающимся

word

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА

word

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – задержкой психического развития начальное общее образование

word

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНИКОВ, используемых в образовательном процессе для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) МОУ «Чернослободская ОШ» 2017-2018 уч г
Русский язык
Аксенова А. К., Галунчикова Н. Т. Русский язык 5 класс Учебник для специальных (коррекционных) образовательных учреждений (VIII вид)
Чтение
Малышева Э.Ф. Чтение 5 класс Учебник для специальных (коррекционных) образовательных учреждений (VIII вид)
Математика
Перова М. Н. Математика 5 класс Учебник для специальных (коррекционных) образовательных учреждений (VIII вид)
Природоведение
Лифанова Т.М.Соломина Е.Н. Природоведение 5 класс Учебник для специальных (коррекционных) образовательных учреждений (VIII вид)