Для первоклассников на 2019-2020 учебный год
мест – 22

подано заявлений - 8

Сроки подачи заявлений в первый классй образовательной организации установлены Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и «ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА граждан на обучение по образовательным программам
начального общего и основного общего образования в МОУ «Чернослободская ОШ»

(Приказ по школе № 61 от 22.04.2014)

Близость школы к дому является главным критерием зачисления детей при записи в первый класс. Закрепленные территории определяются Постановлением администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области №9 от 18.01.2017 г (см. Постановление).

«Для закрепленных лиц прием заявлений в первый класс начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года».

Электронная форма заявления на зачисление в первые классы на 2018-2019 учебный год доступна для просмотра и заполнения на Портале госуслуг в личном кабинете (кнопка «Получить услугу»).

Документы:

Справка о составе семьи

Ксерокипия паспорта родителей (законных представителей) 1 страница и страница с пропиской

2 фотографии ребенка (3х4)

Копии СНИЛС родителей и ребенка

Копия медицинского полиса ребенка

word Бланк рукописного заявления о приеме