Информация о обеспечении

Школа имеет библиотеку, актовый зал, столовую (совмещенную с актовым залом) и 11 учебных кабинетов, в том числе  спортивный зал, специализированные кабинеты: химии и физики, биологии, географии, математики и информатики, русского языка и литературы, английского языка, ИЗО, кабинеты начальных классов. Все они полностью укомплектованы: мебель, наглядные пособия, ТСО, химические препараты, электрооборудование  соответствуют спецификациям и требованиям норм СаНПиНа. В 11 кабинетах имеются интерактивные доски, проекторы, компьютеры или ноутбуки на рабочем месте учителя, в  кабинете ИЗО имеется проектор с ноутбуком и интерактивной приставкой для доски.

Условия для досуговой деятельности и дополнительного   образования.

Помимо учебных кабинетов, в школе имеются  библиотека,  актовый зал, спортивный  зал, пришкольная спортивная площадка.

Паспорт автобусного маршрута №1