Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

"ЧЕРНОСЛОБОДСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

391558 Рязанская область, Шацкий район,

с. Чёрная Слобода,ул. Колодочка, д 2

8 (49147) 2-27-44

 ch-sloboda@yandex.ru

9143 Наша группа

  • 10352091
  • school2
  • school3
  • school4
  • school5
  • school6
  • school7
  • school8

Доп. образование

Рабочие программы по дополнительному образованию

pdf

Краеведение

pdf

Кружок английского языка

pdf

Развитие графических навыков

pdf

Творческая мастерская

 


 Работа объединений дополнительного образования

по МОУ «Чернослободская ОШ»

на 2017-2018 учебный год 

Название объединений

Класс

Кол-во групп

Кол-во уч-ся

ФИО руководителя

Расписание

Краеведение

(школа)

6-9

2

20

Полякова Т.С.

Вторник                08.00 -08.30

Среда                  08.00 -08.30

Пятница               13.50 – 14.30

«Творческая  мастерская»

(школа)

4-7

1

10

Юшкина М.В.

Понедельник       15.30 -16.10

Среда                  13.00 -13.40

«Непоседы » (школа)

3-7

2

20

Трифонова В.А.

Четверг                13.50 -15.10

Четверг                15.20 -16.00

«Умелые руки»

(школа)

6-8

1

10

Краснухина М.В.

Понедельник      13.50 -14.30

Четверг                14.40 -15.20

Пятница               13.50 -14.30

«Юный натуралист»

(ДДТ)

 

 

2-4

1

25

Киселёва С.Н.

Понедельник      13.50- 14.35

                              14.40-15.25                

Среда                  13.50- 14.35

                              14.40-15.25          

 

«Весёлые нотки»

(школа)

4

1

16

Трифонова В.А.

Вторник                13.50 - 15.10

 

«Развитие графических навыков»

(школа)

9

1

22

Юшкина М.В.

Среда                 14.40 - 15.20

 

«Углубленное изучение английского языка»

7

1

10

Трошина Г.В.

Четверг                 14.40 - 15.20

 

«Спортивные игры»

4-5

1

15

Черемисин С.Н.

Среда                 14.40 - 17.00

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе /В.Е.Ликучева/


 Внеурочная учебная деятельность

учащихся 1-7 классов

МОУ  "Чернослободская ОШ"

на 2017-2018 учебный год

Название объединений

Класс

Кол-во групп

Кол-во уч-ся

ФИО руководителя

Расписание

"Я познаю мир"

1 б

1

 

Стародымова В.В.

Четверг                  12.00 -12.40

«Хочу всё знать"

1 б

2 б

3 а

3 б

4

6 а

6 б

 

 

7

19

19

16

14

17

16

17

Стародымова В.В.

Симонова С.В.

Сухорукова Г.А.

Астахова И.С.

Кузнецова В.Е.

Космынин С.А.

Космынин С.А.

Пятница                 12.00 -12.40

Вторник                 13.00 -13.40

Четверг                  16.20 – 17.00

Четверг                  16.20 – 17.00

Среда                   12.00 - 12.40

Четверг                  13.50 – 14.30

Пятница                 16.20 – 17.00

«Учусь создавать проект»

4

1

17

Юшкина М.В.

Понедельник        13.00 -13.40

«Юным умникам и умницам»

 

2 а

5 а

5 б

 

4

13

14

15

16

Пителина М.В.

Богатова Е.П.

Космынин С.А.

Космынин С.А.

Четверг                  12.00 -12.40

Вторник                 13.00 -13.40

Вторник                 13.50 -14.30

Среда                   13.50 – 14.30

«Уроки нравственности, или «Что такое хорошо и что такое плохо »

1 б

2 а

2 б

3 а

4

 

6

19

19

14

19

16  

17

Пителина М.В.

Стародымова В.В.

Богатова Е.П.

Симонова С.В.

Сухорукова Г.А.

Кузнецова В.Е.

Среда                   12.00 -12.40

Вторник                 13.00 -13.40

Понедельник        12.00 -12.40

Понедельник        12.00 – 12.40

Понедельник        16.20 – 17.00

Вторник                 13.00  -13.40

«Разговор о здоровье и правильном питании»

2 а

2 б

2

14

19

Богатова Е.П.

Симонова С.В.

Среда                   13.00 -13.40

Среда                   13.00 -13.40

"Школа хороших манер"

1 а

3 а

3 б

4

5 а

5 б

6

19

16

14

17

15

16

Пителина М.В.

Сухорукова Г.А.

Астахова И.С.

Кузнецова В.Е.

Кузнецова В.Е.

Стародымова В.В.

Пятница                 12.00 - 12.40            

Пятница                 15.30 - 16.10

Пятница                 15.30 - 16.10

Четверг                  13.00 - 13.40

Среда                   13.50 - 14.30

Понедельник        13.50  -14.30

Хореография

2 а

2 б

4

3

 

14

19

17

Богатова М.М.

Четверг                   10.10 - 10.50

Четверг                   09.20 - 10.00

Четверг                   11.05 - 11.45

ОДНКНР ("Основы духовно-нравственной культуры народов России")

5 а

5 б

 

2

 

15

16

 

Кузнецова В.В.

Понедельник         13.50 - 14.30

Четверг                   13.50 - 14.30

"Доброе слово"

7 а

7 б

2

16

16

Сухорукова Г.А.

Среда                   14.40 - 15.20

Среда                   13.50 - 14.30

"Радуга творчества»

1 а

2 а

2 б

3 а

3 б

5 а

5 б

6 а

6 б

7 а

7 б

11

19

14

19

16

14

15

16

16

17

16

16

Юшкина М.В.

Понедельник        12.00 - 12.40

Пятница                 12.00 - 12.40

Пятница                 10.10 - 10.50

Вторник                 16.20 - 17.00

Среда                   15.30 - 16.10

Пятница                 11.05 - 11.45

Вторник                 13.50 - 14.30

Среда                   13.50 - 14.30

Понедельник        13.50 - 14.30

Понедельник        14.40 - 15.20

Вторник                 14.40 - 15.20

"Смотрю на мир глазами художника"

1 б

6 а

6 б

7 а

7 б

5

19

16

17

16

16

Юшкина М.В.

Среда                   12.00  -12.40

Пятница                 13.50  -14.30

Четверг                  13.50  -14.30

Пятница                 14.40  -15.20

Пятница                 13.00  -13.40

ОФП

5 а

7 а

7 б

3

15

16

16

Борябина О.С.

Четверг                  13.50  -14.30

Вторник                 13.50  -14.30

Понедельник        14.40  -15.20

"Спортивные игры"

5 б

6 а

6 б

3

16

16

17

Борябина О.С.

Пятница                 13.00  -13.40

Понедельник          13.50  -14.30

Среда                     13.50  -14.30

"Мой родной край"

3 б

1

14

Астахова И.С.

Понедельник          16.20  -17.00

«Наш выбор – спорт!»

1 а

1 б

3 а

3 б

4

19

19

16

14

Борябина О.С.

Вторник                   13.00  -13.40

Понедельник          12.00  -12.40

Среда                     14.40  -15.20

Вторник                   16.20  -17.00

«Знатоки родного края»

6 а

6 б

2

16

17

Богатова Е.П.

Ацапина В.М.

Вторник                   13.50  -14.30

Вторник                   13.50  -14.30

«Любители математики»

7 а

7 б

2

16

16

Полякова Т.С.

Трандина Л.Н.

Среда                     13.50  -14.30

Четверг                    13.50  -14.30

Версия для слабовидящих

ФСКН
 

Яндекс.Метрика

 

Политика конфиденциальности персональных данных