Устный журнал «Откуда пошла Рязань?» Освещены основные этапы истории Рязанского края
Экскурсия по залу  Боевой Славы «Моя малая Родина» В ходе экскурсии учащиеся познакомились с историей с.Черная Слобода
Библиотечный урок Урок провели работники Чернослободской сельской библиотеки. В ходе беседы прошла презентация о памятниках архитектуры, музеях и театрах Рязанщины
Викторина «Флора и фауна Рязанщины» Для учащихся начальных классов прошла викторина о растениях и животных Рязанской области.
Выставка книг в школьной библиотеке «Гордость земли Рязанской» Учащиеся посетили выставку книг рязанского поэта С.А.Есенина.
Открытый урок по краеведению «Топонимика  Рязанской области» В ходе урока учащиеся познакомились с основными топонимами родного края (название населенного пункта, близлежащего  водного источника, оврагов и долин).
100 4599  GEDC1329